Компания «Полигаль Восток» впервые изготовила новейший материал – прозрачный сотовый поликарбонат SMART – и привела пять веских аргументов пользы продукта для теплиц, парников и навесных покрытий.
Завод «Полигаль» направлен на изготовление поликарбонатных плит различных типов. В феврале 2023 года производитель выпустил полимер, который является уникальным и единственным в своем роде на рынке по производству полимерных материалов.
Продукция имеет массу плюсов, например, польза для тепличных растений. Производитель утверждает, что «умный» поликарбонат учитывает особенности диффузного света, который необходим для благоприятного роста растительности. Как это происходит? Ребра жесткости материала улавливают свет, рассеивают лучи и распределяют их по всему пространству теплицы.

Среди преимуществ «умного» поликарбоната компания выделяет следующее:

  • Снижение высокой температуры в парнике.
  • Создание бестеневого освещения.
  • Стимуляция фотосинтеза.
  • Обеспечение равномерного света на всей площади теплицы.
  • Поддержание комфортного уровня влажности.

При этом на качество материала не поддается влиянию климатических условий, температурных изменений, механических повреждений. Полимер изготавливается из экологичного сырья, не содержит вредных веществ в своем составе. Все это доказывает пользу «умного» сотового поликарбоната SMART.
Более подробную информацию о новом продукте от завода «Полигаль Восток» можно узнать на сайте.
Завод «Полигаль Восток» уже более 50 лет занимается производством поликарбоната и является лидером на российском рынке. Компания известна по всему миру благодаря своей надежной, качественной и экологичной продукции.
Поликарбонат SMART является личной разработкой завода «Полигаль Восток», которой нет у других производителей. Чтобы узнать подробнее о продукции или оформить заявку, вы можете перейти на сайт производителя и обратиться по номеру телефона: +7 (496) 411-90-00.