Компания «Мебель-Конкурент» предлагает заказать торговое оборудование, прямо на сайте отправив заявку, которая будет рассмотрена в оперативном режиме. Для каждого клиента может быть разработан индивидуальный дизайн, подобраны исключительно качественные материалы, а также возможны брендирование изделия и эксклюзивная отделка. При этом обеспечивается оптимальная стоимость продукции, то есть покупателю точно не придется переплачивать, он всегда может рассчитывать на оперативное выполнение заказа, индивидуальный подход, великолепный сервис обслуживания.

Заказывайте торговое оборудование в компании «Мебель-Конкурент»:
– приемлемые цены на весь ассортимент без необходимости экономии на качестве;
– использование долговечных материалов, которые к тому же и внешне смотрятся весьма привлекательно, делает такую мебель всегда востребованной;
– оперативное выполнение заказа, в том числе срочная работа, выполняются все обозначенные в договоре обязательства;
– доставка торгового оборудования по Петербургу, а также за пределы города по договоренности с покупателем, всегда качественная аккуратная сборка, дается гарантия. Стоимость монтажа обсуждается еще на этапе заказа и в первую очередь зависит от материала мебели, времени проведения сборки – днем или ночью.

Купленное торговое оборудование может быть также вывезено клиентом самостоятельно. Специалисты компании «Мебель-Конкурент» обязательно помогут с погрузкой товара.

Контактная информация:
ООО «Конкурент»
СПб, ул. Профессора Качалова, 8
Офис и производство на территории завода "Спорт".
Метро "Площадь Ал.Невского",
Маршрутки К-8;К-16.
Телефоны:
+7 (921) 932-88-27
+7 (921) 932-27-88  
E-mail: [email protected]
https://mebel-konkurent.ru/

mebel