Гостиница «Будапешт» – выбор людей, ценящих комфорт во всем. Оптимальный вариант для размещения при визите в столицу как в туристических целях, так и по делам бизнеса. Отель находится в центре Москвы – в шаговой доступности от метро Кузнецкий мост, Театральная, Трубная и Площадь Революции.

«Будапешт» – воплощение высококачественного сервиса. Старинное здание, в котором расположился отель, поражает аутентичностью. Оно славится более чем вековой историей и признано памятником архитектуры. Постройка XIX века сохранила первозданный облик, а его внутреннее убранство соответствует первичному плану постройки.

Все для комфорта постояльцев

Выбрав гостиницу «Будапешт», можно быть уверенным в лучших условиях проживания. Вас встретят чистые и просторные номера, доступ к Wi-Fi, гигиенические принадлежности и множество мелочей, чтобы каждый гость ощущал себя комфортно.

Дополнительные возможности и организация мероприятий

Будапешт» – популярное место для проведения бизнес-встреч. В распоряжении отеля три конференц-зала вместимостью от 16 до 80 человек. Здесь удастся провести деловую встречу, презентацию и прочие интерактивные мероприятия в комфортных условиях: удобная мебель необходимое оборудование и т. д.

Возможно бронирование площадки для организации мероприятий. Дизайн банкетных залов станет прекрасным дополнением праздничной атмосферы. Идеальное решение для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок и других торжественных мероприятий. При бронировании банкета действуют скидки на проживание. Отсутствует пробковый сбор, а также предоставляется парковка одной машины в подарок (при наличии свободного места). Опытные сотрудники позаботятся, чтобы торжественный день прошел безукоризненно и оставил лучшие эмоции.

https://www.hotel-budapest.ru
Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2
+7 (495) 729-3501

hotel