Бюро переводов TIMILON осуществляет разные виды устного и письменного перевода с большинства языков более 11 лет: Профессиональный перевод документов: паспортов, водительских удостоверений, свидетельств, справок, дипломов, аттестатов, сертификатов, печатей и др. Время перевода документов в в большинстве случаев занимает не больше двадцати минут на один документ.
Простановка апостиля на нотариальные переводы, доверенности, иные нотариальные документы, к тому же нотариально заверенные копии, аттестаты, дипломы, свидетельства о браке смерти/рождении/смене имени, в том числе оперативные.
получение апостиля на диплом
Технический перевод письменный руководств по эксплуатации, чертежей, инструкций, спецификаций, опросных листов в нужном формате. Перевод технических документов всегда осуществляет и корректирует переводчик-инженер, ориентированный в необходимой тематической области, с которой соотносится заказ перевода.
Письменный перевод медицинский справок, результатов анализов, медицинских заключений, историй болезни. Перевод медицинских документов всегда осуществляется медиком-переводчиком.
Письменный юридический перевод протоколов, договоров, лицензий, контрактов, уставных документов, экспортных деклараций и прочих юридических заключений, таможенных документов, выписок из реестров и т.П. В виду того, что в нашем бюро приобретен большой опыт переводов идентичных эталонированных документов юридического направления, сохраненный в виде специализированных баз для использования в переводческой памяти, наша фирма осуществляет такой перевод в два раза быстрее и в несколько раз экономнее любого бюро переводов.
Письменный перевод финансовой и бухгалтерской документации, банковских выписок, налоговых деклараций.
Письменный перевод научных статей, который принимается и отлично проходят рецензирование в известных научных международных изданиях.
Публицистический перевод журнальных текстов и книжный перевод.
Верстка переводов в точном соответствии с оригиналом.
Последовательные устные переводы встреч, презентаций, деловых переговоров, пуско-наладочных работ, в том числе по узко специализированным темам.
Синхронно устный перевод с арендой оборудования для синхронно устного перевода.